НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Мы производим компьютеры и осуществляем поставки всех видов компьютерного оборудования

Сервис

 

Наши услуги:

·         Ремонт и модернизация системных блоков, серверов, графических станций

·         Восстановление информации

·         Ремонт ноутбуков

·         Ремонт мониторов

·         Ремонт принтеров, копиров, МФУ, сканеров

·         Техническая поддержка и абонентское обслуживание

·         Установка и настройка ПО

·         Ремонт сетевого оборудования

·         Техническая экспертиза

·         Гарантийное обслуживание

Сервисный центр  НТЦ «ЭЛЕКТРОН-СЕРВИС» один из старейших в Москве. Мы работаем на рынке сервисных услуг уже более двадцати лет и способны качественно и быстро восстановить работоспособность электронного оборудования любой сложности: ремонт и модернизацию компьютеров, ноутбуков, оргтехники, сетевого оборудования, восстановление информации с любых видов носителей, ремонт комплектующих и многое другое, что только может потребоваться нашим клиентам.

 Для оказания услуг самого высокого класса сервисный центр НТЦ «ЭЛЕКТРОН-СЕРВИС» располагает всеми необходимыми техническими и технологическими ресурсами и штатом высококвалифицированных, аттестованных и опытных инженеров, имеющих профильное техническое образование, многие из которых работают в компании более двадцати лет и несомненно имеют богатейший опыт не только “модульного”, но и “компонентного ремонта". Наши инженеры постоянно совершенствуют свои навыки, регулярно проходят обучение и повышают квалификацию. С нами сотрудничают такие организации, как пенсионный фонд Российской Федерации, Управление ГИБДД Москвы и МО, Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, Департамент образования г. Москвы и т.д. Мы являемся  авторизованным сервисным центром Samsung и Konica Minolta в России.

Для оперативного решения проблем клиентов на базе сервисного центра НТЦ «ЭЛЕКТРОН-СЕРВИС» была создана служба технической поддержки, которая располагает собственным Call-центром и штатом высококвалифицированных инженеров, работающих на выезде.

Немаловажным аспектом нашей работы является сочетание высокого качества выполняемых услуг и низких цен, что позволяет нам сохранять клиентскую базу на протяжении многих лет.