НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Мы производим компьютеры и осуществляем поставки всех видов компьютерного оборудования

Поставки СВТ

          Наша миссия – максимально полное удовлетворение потребностей клиентов по обеспечению бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры. Мы делаем все для того, чтобы поставляемая нами продукция, инженерные решения и комплексные проекты, реализуемые нами, совершенствовались год от года и были лучшими по соотношению «цена/качество» в отрасли.

          Непременное условие успешной реализации ответственных проектов – наличие соответствующей технической базы и необходимого опыта работы. В НТЦ «ЭЛЕКТРОН-СЕРВИС» сформирован коллектив высококвалифицированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы с проектами различной сложности. Служба сервисной поддержки, индивидуальный подход к каждому заказчику и «единая точка ответственности» за все этапы работ позволяют добиться максимального качества.

          Нам доверяют государственные учреждения, включая федеральные министерства и ведомства, учреждения образования и коммерческие предприятия. Обращаясь к нам, клиенты получают не просто оборудование или монтаж, а комплексные решения стоящих перед ними задач.